Vorstand

Vorstand 2017/2018

  • Präsident: Maximilian Wies (maximilian.wies[at]rotaract.de)
  • Vizepräsidentin: Franziska Lang (franziska.lang[at]rotaract.de)
  • Pastpräsidentin: Stephanie Funke (stephanie.funke[at]rotaract.de)
  • Sekretär: Carsten Klein (carsten.klein[at]rotaract.de)
  • Schatzmeisterin: Bahar Yigit (bahar.yigit[at]rotaract.de)
  • Clubmeister: Florian Federsel (florian.federsel[at]rotaract.de)
  • Beauftrage für Soziales: Constanze Sieker (constanze.sieker[at]rotaract.de)
  • Gästebeauftragte: Olivia Hager (olivia.hager[at]rotaract.de)
  • Rotary Beauftragter: Jakob Walter (jakob.walter[at]rotaract.de)
  • Beauftragte für IT: Patricia Thielow (patricia.thielow[at]rotaract.de)